Дорогие Друзья!


Приглашаем всех любителей танцев, взрослых и детей, наших учеников и тех, кто хочет прийти в первый раз, на открытие нового танцевального сезона в школе танцев Master-Dance (Гетера).


14 и 15 сентября 2013 состоится Супер-танцевальный Марафон от школы танцев Master-Dance. В нем будут представлены различные танцевальные направления (джаз-фанк, стрип-дэнс, стрип-RnB, гоу-гоу, восточные танцы, фитнес-латина, фитнес+зумба и пр.), направления фитнес (фитнес-силовая аэробика, стретчинг), занятия для детей и подростков, а также йога для взрослых.


Все занятия Марафона для Вас - абсолютно БЕСПЛАТНО.


По каждому стилю проводится ознакомительный урок в течение 30 мин, а после занятия Вы сможете пообщаться с преподавателем, задать дополнительные вопросы и записаться на занятия.
Вас ждет море позитива, яркие эмоции и танцевальный драйв!


Расписание занятий Танцевального Марафона смотрите здесь (расписание

Запись обязательна!


Адреса проведения Танцевального Марафона:
1. Филиал м.Дружбы Народов, бул.Дружбы Народов 26/1, 5-й подъезд 
2. Филиале м.Вокзальная, ул.Старовокзальная, 24, 1-й этаж.


По всем вопросам звоните в студию - (093)6225083, (044)3608320, (044)5212024, (098)3260244 с 10.00 до 21.00

Ждем Вас, предвкушая Марафон от Master-Dance !

 

 

 

№1   ПЕЧЕРСКИЙ ФИЛИАЛ м.Дружбы Народов

 

 

От метро Дружбы Народов 3 мин пешком. Напротив, через дорогу от Дома Мебели

Адрес: бул. Дружбы Народов, 26/1, вход с ул. Подвысоцкого, 
5 подъезд, вывеска "Школа танцев "Гетера", звонок, первый этаж (вниз).

 

Суббота 14 сентября 2013 года



Стиль

Время проведения

Инструктор

Боди-Балет

11:00

Люда Васильева

Гоу-Гоу

11:30

Люда Васильева

Йога

12:00

Наталья

Teen-Dance (10-16 лет)

12:30

Решетник Анна

Джаз-фанк

13:00

Решетник Анна

Бальная хореография

(5-12 лет)

13:30

Настя Демченко

Стрип денс

14:00

Юлия Шептак

Фитнес+Зумба

14:30

Юлия Шептак

Хип-хоп

15:00

Максим Олейник

Dance Mix

15:30

Максим Олейник



Воскресенье 15 сентября 2013 года

.

Стиль

Время проведения

Инструктор

Фитнес-силовая аэробика

11:30

Инна Тарасова

Восточные танцы

12:00

Попович Саша

Фитнес-Латина

12:30

Попович Саша

Дет. хореография

(3-6 лет)

13:00

Люда Васильева

Break-Dance 

(7-16 лет)

13:30

Рамин

Latina Mix

14:00

Миша Лузан

Стрип РнБ

14:30

Светлана Усова

Гоу-Гоу (PJ Show)

15:00

Лена Петрова

Контемпорари

15:30

Светлана Усова

Стрип Шоу

16:00

Лена Петрова

Стретчинг (активная растяжка)

16:30

Люда Щербанюк

 

 

Запись на занятия по тел. (044)  5212024, 3608320, (093)6225083.

 

 

№2   ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ м.Вокзальная

 

от метро  Вокзальная 3 мин пешком, ул .Старовокзальная, 24

м.Вокзальная (за Универмагом Украина в 300м или 3 минуты от м.Вокзальная, конечная 3-го трамвая, напротив магазина Фуршет), вход возле Ломбарда

Суббота 14 сентября 2013 года (м.Вокзальная)

Стиль

Время проведения

Инструктор

Батука-Зумба (латино-аэробика)

12:30

Закружная Оксана

Фитнес

13:00

Закружная Оксана

Перерыв

13:30

Фитнес-латина

14:00

Александра Попович

Брейк (7-15 лет)

14:30

Рамин

Воскресенье 15 сентября 2013 года (м.Вокзальная)

.

Стиль

Время проведения

Инструктор

Контемпорари для детей

11:00

Настя Демченко

Стрип РнБ

11:30

Усова Светлана

Контемпорари для взрослых

12:00

Настя Демченко

Гоу-Гоу

12:30

Ольга Гончарова

Бальная хореография (7-12 лет)

13:00

Настя Демченко

 

 

Запись на занятия по тел. (044)  5212024, 3608320, (093)6225083.

 

Все новости